Осенняя смена 2019!

Внимание !

с 27 октября по 02 ноября состоится осеняя смена! В ближайшее время опубликуем афишу.

Продажа путевок ОТКРЫТА!

Полная стоимость - 10850 рублей

Льготная стоимость - 6850 рублей

Количество льготных путевок ограничено!

Основанием для оформления льготных путевок являются:

Регистрация на территории г.о.Щелково одного из родителей (опекунов) или ребенка.

Справка с места обучения ребенка в общеобразовательном учреждении на территории г.о.Щелково.

Справка с места работы в муниципальном или государственном учреждении одного из родителей (опекунов) на территории г.о.Щелково.

Никаких иных условий не предусмотрено.

Для оформления договора на приобретение путевки за полную или льготную стоимость необходимо предоставить документ, подтверждающий основание для льготной путевки, паспорт РФ с регистрацией родителя (копия), который заключает договор, свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка с регистрацией (копия), СНИЛС родителя (копия), полис ОМС ребенка (копия).

Скачать пакет документов для путевки за полную стоимость

Скачать пакет документов для путевки за льготную стоимость

Заполненный и подписанный пакет документов, сканы необходимых документов необходимо отправить на электронную почту:

putevka@yunarmeets.ru

в теме письмо обязательно указать:

ОСЕНЬ 2019 ЛЬГОТА или ОСЕНЬ 2019 ПОЛНАЯ (зависит от выбранной путевки).